Cuillère d'occasion en argent 835/1000 de deuxième... Lot 99
résultat :
Estimation :
Cuillère d'occasion en argent 835/1000 de deuxième qualité avec couronnement d'une femme avec des enfants, 20e siècle. Équipée de poinçons de fantaisie, y compris le poinçon de la ville, la marque du fabricant : Schoorl, A. & Zinger, J. (Amsterdams Keur n.v., Amsterdam & Santpoort (1947 /1952), longueur 17,3 cm.