Vase de forme balustre en porcelaine, Chine, 19e... Lot 220
résultat :
Estimation :
Vase de forme balustre en porcelaine, Chine, 19e siècle. Décor polychrome de koro avec des fleurs et des textes, h 42,5 cm (trou dans le bas/arête du col).