Jan Wiegers (1893-1959)
Wiegers, Jan (Oldenhove... Lot 250
résultat :
Estimation :
Jan Wiegers (1893-1959)
Wiegers, Jan (Oldenhove 1893 - A'dam 1959) "Groninger landscape", signé avec le cachet de l'atelier Jan Wiegers, lithographie/papier, taille de l'image h24.5 x w33 cm.