Vierge de Chine à bras multiples en porcelaine... Lot 278
résultat :
Estimation :
Vierge de Chine à bras multiples en porcelaine de Dehua, Kwan-yin Maha Cundi sur couronne de lotus, Chine, 20e siècle. Signé avec un sceau au dos, h 52 cm.