Coffre à couvertures avec couvercle plat, 18e... Lot 284
résultat :
Estimation :
Coffre à couvertures avec couvercle plat, 18e siècle. Décor sculpté de panneaux et de sculptures, entre autres, de boucles et de flûtes, reposant sur des pieds en traîneau, h69 x l 137 x p 64 cm.