JEAN-NOËL (XXIème siècle)
Monoplan Jourdan
Kauffmann... Lot 3
résultat :
Estimation :
JEAN-NOËL (XXIème siècle)
Monoplan Jourdan
Kauffmann n°1 - 1910
Multiplan d'Équevilly - 1908
Suite de trois aquarelles sur papier signées et légendées en bas à gauche.
21 x 29. 5 cm
Quelques salissures, l'une sans vitre, deux sortes d'encadrements différents