Lot n° 3

résultat :
Estimation :

JEAN-NOËL (XXIème siècle) Monoplan Jourdan Kauffmann n°1 - 1910 Multiplan d'Équevilly - 1908 Suite de trois aquarelles sur papier signées et légendées en bas à gauche. 21 x 29. 5 cm Quelques salissures, l'une sans vitre, deux sortes d'encadrements différents