Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Maquette de trois-mâts avec remorqueur et voilier en bois laqué. Présentés dans une boîte en verre et laiton. Haut. 27 - Long. 36.5 - Prof. 18.5 cm (pour la boîte) Usures, manque le dessus de la boîte