Maquette de trois-mâts avec remorqueur et voilier... Lot 9
résultat :
Estimation :
Maquette de trois-mâts avec remorqueur et voilier en bois laqué.
Présentés dans une boîte en verre et laiton.
Haut. 27 - Long. 36.5 - Prof. 18.5 cm (pour la boîte)
Usures, manque le dessus de la boîte