Coffret d'officier de marine en acajou, placage... Lot 22
résultat :
Estimation :
Coffret d'officier de marine en acajou, placage d'acajou et laiton pour les parements. De forme quadrangulaire, le couvercle à charnières dévoile deux compartiments.
Haut. 13.5 - Long. 25.5 - Prof. 18 cm
Quelques usures, manques de placage au revers