CAPI FIELD'S IMPROVED
Règles parallèles pour report... Lot 46
résultat :
Estimation :
CAPI FIELD'S IMPROVED
Règles parallèles pour report sur les cartes de marine en bois estampé, bielles en laiton.
Signature sur la règle.
Long. 53 cm
Usures, manques