ARISTO à HAMBOURG
Compas de marine portatif.
Dans... Lot 51
résultat :
Estimation :
ARISTO à HAMBOURG
Compas de marine portatif.
Dans son coffret
XXème siècle
État de fonctionnement non garanti
On joint
Boussole maritime portative dans son écrin en bois.
Haut. 23 cm
Usures, état de fonctionnement non garanti