Petit lot comprenant notamment deux loupes, un... Lot 72
résultat :
Estimation :
Petit lot comprenant notamment deux loupes, un miroir ovale églomisé, un élément en bois noirci et tourné, une pièce de 5 francs, etc.
Usures, accidents, manques probables