Balance trébuchet portative en métal, à deux plateaux.
Dans... Lot 73
résultat :
Estimation :
Dans son coffret en bois sculpté et laqué polychrome de fleurs dans des encadrements d'inscriptions, avec ses poids.
Haut. 3.3 - Long. 15.4 - Prof. 9.9 cm
Usures et accidents