Balance romaine en fer forgé. Un crochet et un... Lot 80
résultat :
Estimation :
Balance romaine en fer forgé. Un crochet et un anneau, suspension par un anneau. Le poids monogrammé "IHDN" gravé d'entrelacs et de motifs de croix à deux traverses.
XVIIIème siècle
Long. fléau 47 cm
Usures