CH. SCHMIT INGÉNIEUR CONSTRCTEUR
Maquette d'usine,... Lot 86
résultat :
Estimation :
Maquette d'usine, peut-être jouet, en bois et métal avec personnages. Signée et datée "1925".
Sous une boîte en verre.
Haut. 30.5 - Long. 58 - Prof. 33 cm (pour la boîte)
Usures, état de fonctionnement non garanti