Paire de bougeoirs en verre soufflé, moulé et... Lot 138
résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en verre soufflé, moulé et mercurisé, à décor de côtes, le fût étranglé à deux bagues de même.
XIXème siècle
Haut. 20.6 - Diam. 9.5 cm
Usures