Paire de vases en verre opalin vert de type ouraline... Lot 146
résultat :
Estimation :
Paire de vases en verre opalin vert de type ouraline à rehauts de filets dorés, soulignant la lèvre et le talon de la base.
XIXème siècle
Haut. 30 cm
Usures