Paire de vases en verre opalin bleu moulé piriforme,... Lot 151
résultat :
Estimation :
Paire de vases en verre opalin bleu moulé piriforme, le corps à motifs de feuilles en léger relief, rehauts dorés émaillés.
XIXème siècle
Haut. 24.5 cm