Flacon en verre opalin blanc et vert figurant... Lot 155
résultat :
Estimation :
Flacon en verre opalin blanc et vert figurant un ananas. Le col en verre opalin vert de type ouraline festonné.
XIXème siècle
Haut. 16 cm
Petits éclats