MURANO
Flacon en verre opalin blanc à motif de... Lot 161
résultat :
Estimation :
MURANO
Flacon en verre opalin blanc à motif de résille. Il repose sur un talon en verre incolore à feuille d'or. Le bouchon orné de feuilles et fleurs de même en fort relief.
Milieu du XXème siècle
Haut. 22.5 cm
Infimes égrenures