MURANO
Verseuse décorative en verre incolore à... Lot 162
résultat :
Estimation :
MURANO
Verseuse décorative en verre incolore à tortillons polychromes et dorés alternant avec une résille en verre blanc.
Milieu du XXème siècle
Haut. 12 cm