Deux boîtes à boîtes d'allumettes, l'une en argent,... Lot 194
résultat :
Estimation :
Deux boîtes à boîtes d'allumettes, l'une en argent, l'autre en métal argenté.
La plus grandes monogrammée "MV".
10.5 x 7.8 cm
Usures et petits enfoncements
La plus petite en argent uni.
Travail anglais.
6.1 x 4 cm
Poids 25.7 g