Cafetière en métal argenté, avec prise en bois... Lot 202
résultat :
Estimation :
Cafetière en métal argenté, avec prise en bois tourné et sculpté anciennement noirci. Unie, une coquille sous la prise supérieure. Avec poussoir et grilles.
XIXème siècle
Haut. 26 cm
Usures