Lot n° 207

résultat :
Estimation :

Broche à vue ovale, encadrement ajouré en or jaune enserrant une miniature émaillée figurant le Saint-Esprit descendant sur les Apôtres. XVIIIème siècle Poids brut 8.8 g 3.3 x 4 cm