Broche à vue ovale, encadrement ajouré en or jaune... Lot 207
résultat :
Estimation :
Broche à vue ovale, encadrement ajouré en or jaune enserrant une miniature émaillée figurant le Saint-Esprit descendant sur les Apôtres.
XVIIIème siècle
Poids brut 8.8 g
3.3 x 4 cm