Croix régionale pendentif en argent et dos en... Lot 208
résultat :
Estimation :
Croix régionale pendentif en argent et dos en vermeil, les branches serties clos de seize diamants taille baguette ancienne.
XIXème siècle
Poids brut 13.3 g
6.4 x 4 cm