Croix de l'Ordre royal et militaire de Saint-Louis... Lot 211
résultat :
Estimation :
Croix de l'Ordre royal et militaire de Saint-Louis en or jaune et émail polychrome.
Haut. 2.5 cm (bélière non incluse)
Poids brut 3.9 g
Petits accidents à l'émail