Clef de remontage en argent et fer forgé. L'embase... Lot 215
résultat :
Estimation :
Clef de remontage en argent et fer forgé. L'embase repercée d'un visage d'Indien à la Bérain sous un décor de grotesques à urne et drapés. Le carré de remontage plein.
Début du XVIIIème siècle
Long. 3.6 cm
Poids brut 4.8
Usures