Clé de remontage en or trois tons et métal. De... Lot 216
résultat :
Estimation :
Clé de remontage en or trois tons et métal. De forme octogonale, le centre à décor de motifs guillochés, l'encadrement à motifs feuillagés.
Poids brut 8.4 g
6 x 2.5 cm