Petite clef de remontage en or jaune émaillé bleu... Lot 217
résultat :
Estimation :
Petite clef de remontage en or jaune émaillé bleu et blanc, et métal. De forme trapézoïdale à décor d'un coeur dans un filet et motifs tréflés.
XIXème siècle
Long. 2.8 cm (bélière incluse)
Poids brut 0.7 g
Petits manques