Médaillon en biscuit de porcelaine représentant... Lot 265
résultat :
Estimation :
Médaillon en biscuit de porcelaine représentant le profil de Louis XIV.
Trace de signature sous l'épaule.
XVIIème ou XVIIIème siècle
Dans un cadre en bois mouluré et doré
Diam. 8.9 cm