Lot n° 265

résultat :
Estimation :

Médaillon en biscuit de porcelaine représentant le profil de Louis XIV. Trace de signature sous l'épaule. XVIIème ou XVIIIème siècle Dans un cadre en bois mouluré et doré Diam. 8.9 cm