Fer à dorer jésuite, en bronze, inscrit "IHS"... Lot 273
résultat :
Estimation :
Fer à dorer jésuite, en bronze, inscrit "IHS" avec une croix surmontant le H.
XVIIIème ou XIXème siècle
Long. 9 cm
Monogramme : 2.8 x 3.3 cm
Petit manque