Gourde de cantinière, en forme de demi-tonnelet,... Lot 296
résultat :
Estimation :
Gourde de cantinière, en forme de demi-tonnelet, en bois naturel.
Fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle
Haut. 19.2 - Long. 12 - Prof. 8.5 cm
Usures