Vase cylindrique, Chine, république, 20e siècle.... Lot 556
résultat :
Estimation :
Vase cylindrique, Chine, république, 20e siècle. Décor polychrome d'un paysage lacustre avec montagnes et texte en arrière-plan, marqué d'un cachet sur le fond, h 28,5 x Ø 12 cm.