Graham, Alfred "Depictions in Egypt with dromedris... Lot 558
résultat :
Estimation :
Graham, Alfred "Depictions in Egypt with dromedris riders" ca 1900, signé en bas à droite, aquarelle/papier, encadré à une date ultérieure, ca 1880, h 18 x l 10 cm, to. 2x.