BAGUE SOLITAIRE DIAMANT 1,36 CARAT
Elle est sertie... Lot 22
résultat :
Estimation :
Elle est sertie d'un diamant taille brillant en chaton à griffes, monture en platine.
Poids brut : 5,33 gr.
Tour de doigt : 60.
Examen préliminaire LFG, selon son opinion : couleur E, pureté VS1, pas de fluorescence.
A 1,36 carat diamond and platinum ring.
Gross weight : 5,33 gr.
Size : 60.
LFG preliminary report, in their opinion : color E, purity VS1, no fluorescence.