GIANMARIA BUCCELLATI
BAGUE DENTELLE "OPÉRA"
Le plateau cintré à l'imitation de la dentelle est orné de diamants taille brillant au centre dans un décor d'or jaune 18K texturé. Monture en or gris et jaune 18K. Signé Gianmaria Buccellati.
Travail italien.
Poids brut : 5,36 gr.
Tour de doigt : 54.
A diamond and 18K white and yellow gold "opéra" ring by Gianmaria Buccellati. Signed Gianmaria Buccellati. Italiena assay mark.
Gross weight : 5,36 gr.
Size : 54.