BAGUE TOURBILLON DIAMANT
Elle est ornée d'un diamant taille ancienne en chaton à griffes. Monture en platine.
Poids brut : 4,40 gr. (manque un très petit diamant).
Tour de doigt : 50.
Poids du diamant : 1,45 carat environ.
A diamond and platinum ring.
Gross weight : 4,0 gr. (a little diamond is missing).
Size : 50.
Diamond weight : 1,45 carat approx.