BOUCHERON - ANNÉES 1980
COLLIER ARTICULÉ OR
Il... Lot 82
résultat :
Estimation :
BOUCHERON - ANNÉES 1980
COLLIER ARTICULÉ OR
Il présente une frise d'écussons articulés en or jaune 18K. Travail français signé Boucheron.
Poids brut : 114,18 gr.
Hauteur du motif central : 1,9 cm.
Longueur : 39 cm.
A 18K yellow gold geometrical necklace by Boucheron, circa 1980. French assay mark signed Boucheron.
Gross weight : 114,18 gr.
Central pattern height : 1,9 cm.
Length : 39 cm.