POMELLATO
BRACELET À LONGS MAILLONS OR JAUNE ET... Lot 88
résultat :
Estimation :
POMELLATO
BRACELET À LONGS MAILLONS OR JAUNE ET OR GRIS
Le bracelet à longs maillons figaro alternativement en or jaune et or gris 18K entrelacé. Signé Pomellato.
Travail italien.
Poids brut : 87,26 gr.
Dimensions : 21 cm.
Écrin et pochette d'origine.
An 18K yellow and white gold bracelet by Pomellato. Signed Pomellato. Italian assay mark.
Gross weight : 87,26 gr.
Dimensions : 21 cm
Box and travel pouch.