Lot n° 89

Estimation :

FRED - ANNÉES 1980 BAGUE DEUX ANNEAUX DIAMANTS Les deux anneaux sont pavés de diamants taille brillant et soulignés de torsades. Monture en or jaune 18K. Signé Fred Paris. Poids brut : 10,80 gr. Tour de doigt : 47. A diamond and 18K yellow gold two annel ring by Fred, circa 1980. Signed Fred Paris. Gross weight : 10,80 gr. Size : 47.