FRED - ANNÉES 1980
BAGUE DEUX ANNEAUX DIAMANTS
Les deux anneaux sont pavés de diamants taille brillant et soulignés de torsades. Monture en or jaune 18K. Signé Fred Paris.
Poids brut : 10,80 gr.
Tour de doigt : 47.
A diamond and 18K yellow gold two annel ring by Fred, circa 1980. Signed Fred Paris.
Gross weight : 10,80 gr.
Size : 47.