CHAUMET
DUO DE BAGUES "ANNEAU"
Le jonc est en or gris 18K, l'une est pavée de diamants taille brillant. Signé Chaumet Paris et numéroté.
Travail français.
Poids bague jonc : 8,00 gr.
Poids brut bague diamants: 7,75 gr.
Écrin d'origine Chaumet.
A duo of two diamond and 18K white gold rings by Chaumet. Signed Chaumet and numbered. French assay mark.
Band ring gross weight : 8,00 gr.
Diamonds ring gross weight : 7,75 gr.
Chaumet box.