Lot n° 92

Estimation :

CHAUMET DUO DE BAGUES "ANNEAU" Le jonc est en or gris 18K, l'une est pavée de diamants taille brillant. Signé Chaumet Paris et numéroté. Travail français. Poids bague jonc : 8,00 gr. Poids brut bague diamants: 7,75 gr. Écrin d'origine Chaumet. A duo of two diamond and 18K white gold rings by Chaumet. Signed Chaumet and numbered. French assay mark. Band ring gross weight : 8,00 gr. Diamonds ring gross weight : 7,75 gr. Chaumet box.