BAGUE TROIS GRADINS DIAMANTS
Le trois joncs disposés... Lot 93
résultat :
Estimation :
BAGUE TROIS GRADINS DIAMANTS
Le trois joncs disposés en gradins sont sertis de diamants taille brillant en chute. Monture or gris 18K.
Travail autrichien.
Poids brut : 9,57 gr.
Tour de doigt : 54.
Largeur : 1,2 cm.
A diamond and 18K white gold ring. Austrian assay mark.
Gross weight : 9,57 gr.
Size : 54.
Width : 1,2 cm.