BROCHE BRANCHE FLEURIE
La tige et les feuilles... Lot 102
résultat :
Estimation :
BROCHE BRANCHE FLEURIE
La tige et les feuilles sont serties de diamants taille brillant, 8/8 et navette, les fleurs ont les pétales en saphirs, rubis et émeraudes poires, les pistils rehaussés de diamants taille brillant. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 11,21 gr.
Dimensions : 6 x 1,6 cm.
A sapphires, emeralds, rubies, diamond and 18K white gold flower brooch.
Gross weight : 11,21 gr.
Dimensions : 6 x 1,6 cm.