GAY FRÈRES
CHAINE ÉPIS OR
Elle est en or jaune... Lot 103
résultat :
Estimation :
GAY FRÈRES
CHAINE ÉPIS OR
Elle est en or jaune 18K. Poinçon de maître de Gay Frères.
Travail français.
Poids brut : 31,49 gr.
Longueur : 42,5 cm.
An 18K yellow gold chain by Gay Frères. French assay mark and Gay Frères maker's mark.
Gross weight : 31,49 gr.
Length : 42,5 cm.