BAGUE SOLITAIRE DIAMANT 2,98 CARATS
Elle est sertie... Lot 111
résultat :
Estimation :
Elle est sertie d'un diamant taille brillant (taille ancienne) en chaton à griffes, monture en platine.
Poids brut : 5,63 gr.
Tour de doigt : 50,5.
Poids du diamant : 2,98 carats.
A 2,98 carats diamond and platinum ring.
Gross weight : 5,63 gr.
Size : 50,5.
Diamond weight : 2,98 carats.