ANNÉES 1970
BAGUE DÔME SAPHIR
Elle présente un... Lot 163
résultat :
Estimation :
ANNÉES 1970
BAGUE DÔME SAPHIR
Elle présente un dôme bombé pavé de saphirs ronds en serti à clous. Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 11,73 gr.
Tour de doigt : 47,5.
A sapphires and 18K yellow gold ring, circa 1970.
Gross weight : 11,73 gr.
Size : 47,5.