BAGUE SOLITAIRE DIAMANT 2,52 CARATS
Elle est sertie... Lot 165
résultat :
Estimation :
Elle est sertie d'un diamant taille brillant en chaton à griffes, monture en or gris 18K. Travail français.
Poids brut : 3,09 gr.
Tour de doigt : 53.
Rapport CGL, selon leur opinion : couleur D, pureté VS2, fluorescence faible.
A 2,52 carats diamond and 18K white gold ring. French assay mark.
Gross weight : 3,09 gr.
Size : 53.
CGL report, in their opinion : color D, purity VS2, low fluorescence.