CARTIER - ANNÉES 1960
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE... Lot 167
résultat :
Estimation :
CARTIER - ANNÉES 1960
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE "MORS" OVALES
Ils sont en or jaune 18K. Signés Cartier Paris.
Travail français.
Poids brut : 21,88 gr.
Dimensions motif : 1,6 x 1,3 cm.
A pair of 18K yellow gold cufflinks, circa 1960. Signed Cartier. French assay mark.
Gross weight : 21,88 gr.
Motif dimensions : 1,6 x 1,3 cm.