ZOLOTAS
ANNEAU ARTICULÉ HINDOU
Monture en or jaune... Lot 176
résultat :
Estimation :
ZOLOTAS
ANNEAU ARTICULÉ HINDOU
Monture en or jaune 18K articulée de motifs losangiques, au centre une ligne de petits diamants taille brillant. Signé Zolotas.
Poids brut : 11,52 gr.
Tour de doigt : 54.
Largeur : 1,4 cm.
A diamond and 18k yellow gold "hindou" ring by Zolotas. Signed Zolotas.
Gross weight : 11,52 gr.
Size : 54.
Width : 1,4 cm.