Lot n° 185

Estimation :

CHAUMET ANNEAU "CLASS ONE" DIAMANTS L'anneau en or gris 18K brossé est composé de barrettes dont une pavée de diamants taille brillants, la trame en résine noire. Signé Chaumet Paris et numéroté. Travail français. Poids brut : 11,97 gr. Tour de doigt : 59. Largeur anneau : 1 cm. Écrin Chaumet. A diamond, black resin and 18K white gold "Class One" ring by Chaumet. Signed Chaumet Paris and numbered. French assay mark. Gross weight : 11,97 gr. Size : 59. Annel width : 1 cm. Chaumet box.